среда, 24 мая 2017 г.

Лосьон для лица "Увлажнение+"

Приветствую всех любителей натуральной косметики. Сегодня познакомлю вас с лосьоном для лица. Долго думала как его назвать, в итоге остановилась на "Увлажнение+".
Изучив состав лосьона, вы сами поймете почему.
Итак, ведущим компонентом в составе лосьона является самый мощный из известных в природе антиоксидантов 
АСТАКСАНТИН, который получают из микроводоросли Haematococcus pluvialis. 
В качестве антиоксиданта, астаксантин в 65 раз активнее витамина С, в 54 раза сильнее β-каротина и в 100 раз эффективнее α-токоферола. За счет использования астаксантина достигается мощный эффект, способствующий функции регенерации или восстановления кожи
В качестве увлажняющих компонентов в состав лосьона включены:
ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ, не пугайтесь названия, это всем известная гиалуроновая кислота, только низкомолекулярная. Она имеет небольшую величину и обладает способностью легко проникать в ткани, за счет чего оказывает максимальное действие изнутри на каждую клетку.
Гиалуронат натрия увлажняет, борется с морщинами, активирует деятельность фибробластов, ускоряет попадание питательных веществ под кожу.
ГЛИЦЕРИН, который также интенсивно увлажняет кожу, ускоряет обмен веществ в верхних слоях эпидермиса, благодаря чему выводит из пор грязь, жир и токсины.                                      
КОЛЛАГЕН, создавая защитную пленку препятствует потере влаги.                                         
ГИДРОЛАТ РОЗЫ увлажняет и освежает эпидермис, сужает поры, уменьшает кожные раздражения, покраснения, угревую сыпь,тонизирует кожу.                                                                              
ЦИТРАТ СЕРЕБРА (ОРГАНИЧЕСКОЕ СЕРЕБРО) обеспечивает широкую антибактериальную защиту и эффективен против нежелательных бактерий

Комментариев нет:

Отправить комментарий