вторник, 9 июля 2013 г.

Морковное мыло

Приветствую всех читателей моего блога! Сезон дождей закончился и началась жара, в которую я (и наверняка, все вы) спасаюсь прохладным душем. Сегодня предлагаю принять витаминный душ с морковным мылом
Мыло сварено на морковном соке и обогащено базовым маслом семян моркови и эфирным маслом моркови.  Такая морковная композиция разглаживает морщины, замедляет старение, повышает эластичность кожного покрова. Содержащийся в моркови каротин (активный витамин А) обладает ярким солнечным цветом. Проникая глубоко в клетки кожи, он дарит ей здоровый сияющий вид. Морковное  масло способствует красивому и ровному загару. 
Эфирное масло морковных семян улучшает цвет лица, помогает избавиться от возрастных пигментных пятен. Оказывает общее целительное действие при воспаленных ранах, сухой и жесткой коже, рубцах и мозолях.
Мыло рекомендовано для сухой и зрелой кожи (но подойдет и для жирной, проблемной, так как морковь нормализует деятельность сальных желез).
Состав: натриевые соли жирных кислот оливкового, пальмового, кокосового, касторового, рисовых отрубей, семян моркови масел, морковный сок, эфирное масло моркови

Комментариев нет:

Отправить комментарий