понедельник, 19 августа 2013 г.

Хозяйственное мыло

....Летние каникулы подходят к концу, хотя еще очень и очень жарко и иногда создается впечатление, что лето будет круглый год, но тем не менее скоро детки пойдут в школу (или садик), а это значит, что мамочки (в том числе и я) столкнутся с проблемой, как отстирать спортивную форму (в которой, почему-то, преобладает белый цвет).
С помощью сегодняшней новинки попробую облегчить всем стирку))) Итак: хозяйственное мыло, состоящее на 90% из кокосового масла, 
богатого лауриновой и миристиновой жирными кислотами, которые в результате реакции омыления приобретают особые свойства - сильные очищающие (обезжиривающие) качества.
Кокосовое мыло лучше любого другого натурального мыла способно справиться с загрязнениями и жиром. Его также называют "мылом моряков" из-за способности пениться даже в солёной морской воде.
С помощью кокосового хозяйственного мыла можно: стирать, мыть посуду, очищать поверхности, выводить пятна. Для лучших очищающих качеств в мыло добавлены горчица и пищевая сода.
Состав: натриевые соли жирных кислот кокосового (90%), пальмового (10%) масел, обогащено оливковым маслом, горчица, сода

После использования хозяйственного мыла обязательно пользуйтесь кремом для рук!

Комментариев нет:

Отправить комментарий